Contact

DEMANDES DE LA BOUTIQUE EN LIGNE

Veuillez cliquer ici

 

SIÈGE SOCIAL

ferm LIVING ApS
Kuglegaardsvej 1-5
1434 Copenhague K
Danemark
CVR.nr: DK30070186
Tél. : +45 7022 7523

 

DEMANDES GÉNÉRALES

Veuillez cliquer ici

 

Horaires d'ouverture
Lundi - Jeudi : 8h30 - 16h
Vendredi : 8h30 - 15h
Samedi - Dimanche : Fermé
Délai de réponse par e-mail : Sous 48 heures les jours ouvrables

 

LA BOUTIQUE

The Home of ferm LIVING
Kuglegaardsvej 1-5
1434, Copenhague K
Danemark
Tél. : +45 3138 2051

Horaires d'ouverture :
Lundi - Vendredi : 10h - 18h
Samedi : 10h - 16h
Dimanche : Fermé

  

ÉQUIPE COMMERCIALE :

Réservé aux demandes de vente en gros et de contrats

Danemark:
Tina Linde Nissen
Tél. : + 45 28 99 05 16
E. tinanissen@fermliving.com

Suède :
Area Sales Manager - Sweden South
Mikaela Marias
Tél. : +46 708 21 05 03
E. mikaela.marias@fermliving.com

Area Sales Manager - Sweden North
Jennifer Strandberg
Tél. : +46 76 14 29 53
E. jennifer.strandberg@fermliving.com

Norvège :
Gry B. Johannessen
Tel. : +47 41545400
E: gry.johannessen@fermliving.com

Finlande :
Mia Falenius-Kaarto
Tél. : +358 (44) 054 5502
E. mia.falenius@fermliving.com

Suisse & Autriche :
Dorthe Dannenberger
Tél. : +41 7834 18008
E. dorthe.dannenberger@fermliving.com

Pologne
Joan Kehlet Rieck
Tel.: +45 22 93 19 19
E. joan.rieck@fermliving.com

Europe de l'Est
Joan Kehlet Rieck
Tél. : +45 22 93 19 19
E. joan.rieck@fermliving.com

Asie & Afrique
Mette Nordberg
Tél. : +45 31 23 85 35
E. mette.nordberg@fermliving.com

Allemagne :
Thorsten Paar
Tél. : +49 511 39 40 426
Thorsten.Paar@fermliving.com

Royaume-Uni & Irlande :
Celine Mougenot Salt
E. celine.salt@fermliving.com

Responsable des ventes de contrats
Maddy Jones
Tél. : +44 077 85 57 99 41
E. Maddy.jones@fermliving.com

États-Unis:
Anders Hansen
Tél. : +1 888-736-2440
Contact : Veuillez cliquer ici

AGENTS :

FRANCE

Modern Living
19, Rue Venture
13001 Marseille
Tél. : +33 1 82 83 11 61
katja@modernliving.fr
modernliving.fr

ITALIE

CeD Rappresentanze
Piazza Marconi 26/27
50018 Scandicci (FI)
Tél. : +39 0557331262
nordic@concettiedesign.it
www.concettiedesign.it

PORTUGAL

Isabela Nunes
Rua Conde de Nova Gôa 9 –2º Esq.
1070-071 Lisbonne
Portugal
Tél. : +351 912847789
isabelanunes.brands@gmail.com

PAYS-BAS

Kolk en Kolk
Torenallee 42-60
NL-5617 BD Eindhoven
Tél. : +31 (0) 40-7800985
info@kolkenkolk.nl
kolkenkolk.nl

BELGIQUE & LUXEMBOURG

Visaversa
Hoekstraat 76, B-9080 Lochristi (Gand), Belgique
Tél. : +32 (0) 9 336 84 15
Mail : fermliving@visaversa.be
www.visaversa.be

ESPAGNE

Agente Norte
c/ Torrent de l’Olla 16-18, 4-2
08012 Barcelone
Tél. : +34 606 84 68 86
hola@agentenorte.com
agentenorte.com

NORVÈGE

Pure Agency AS
Pilestredet 75C
N-0354 Oslo
Tél. : +47 4154 5400
post@pureagency.no
pureagency.no

DISTRIBUTEURS

JAPON

KO Design Concept
3-4-2-1403 Shibaura
Minato-ku, Tokyo, Japon 108-0023
Tél. : +81-3-6435-2301
Mail : kdc@ko-design.jp

AUSTRALIE & NOUVELLE-ZÉLANDE

Urban Bureau
BOÎTE POSTALE 1528
Warriewood NSW 2102
Australie
Urbanbureau.com.au
Email : hello@urbanbureau.com.au
Tél. : +61 414 611 774 / +61 414 835 217

 

PAYS DU CCG

The Bowery General Trading LLC
Entrepôt 10th & 13th street C8
Al Quoz 1, Dubaï
Émirats arabes unis
Email : hello@thebowerycompany.com
Tél. : +971 568964712